Add Sense Title

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Тест обзор Amsir Fantasy H-M

Инкапсуляция отзывов о накладке Amsir Fantasy H-M. Обзор.

Тем, кому безразличен запрет на быстрый клей и у кого проснулась рачительность и желание играть чем-то подешевле Butterfly Tenergy или евротензоров, посвящается. Пишу, суммируя высказывания и опыт пользователей.
  1. Мнение профессионала.

    Накладки выменял у знакомого профи, которому они стали не нужны после запрета быстрого клея. С его слов, сочетание основание Mazunov OFF+ и Amsir Fantasy H-M позволяют сгенерировать зависной топ-спин с очень сильным вращением, сравнимый с тенержи, и солидный топс-удар. Вы можете это воспринять как просто фразу для впихивания залежалого продукта, но будьте объективны. Человек ими же сам играл.
  2. Мнение друга-любителя после года игры.

    Тюнингованное духовкой и солью в сторону утяжеления основание Peter Korbel  с двумя накладками Amsir Fantasy H-M верно служит своему хозяину уже больше года при игре два раза в неделю по 2 часа. Парень он ещё молодой и горячий, основной элемент - топс- удар справа, переходной с улоном на вращение, ну, а всё остальное как промежуточное для выхода на завершающий удар. И, действительно, после года игры накладки всё ещё тянут! Тут ещё следует отметить, что переклейкой он не увлекается, мажет раз в месяц, а то и реже.
  3. Впечатление о качестве.

    Упаковку умеют делать почти все, а некоторые очень хорошие товары могут быть и без оной. Дизайн яркий, молодёжный в осенних тонах.
    Смотрю и радуюсь наличию инструкции на обороте бумажного конверта. Про немецкий не скажу, но английский и русский как роботом-переводчиком просто текст сконвертировали. В Латвии могли бы и дать почитать кому-нибудь.
    Amsir Fantasy H-M. Инструкция.
    Открываю с приятным чувством новизны конвертик с нашлепкой, гласящей о толщине "1,9". Ожидания оправдались, взяв штангенциркуль перемерял, не 1.9 а 2.1 и может больше.  На упаковке с красной метки не было. Штемпель с "1.8" на поверхности губки окончательно дает понять, что надо больше играть, а не пялиться на инвентарь.
    AmSir Fantasy H-M. Жесткость.
    Сложил вместе с разными по технологиям накладками, сравнил губки. Раз уж инструкция утверждала, что переклейка вовсе не так необходима. Не похоже на наличие катапультипующего эффекта. Окрошка топшита, оставшаяся после раскроя, ещё раз подталкивает к идеи о том, что хватит смотреть, надо пробовать.
    AmSir Fantasy H-M. Вид сбоку.
  4. Игра.

    Два слоя клея и на моем Balsa Carbo X5 новая красная сущность от амсира, слево оставил tenergy 05 и наивно пошёл играть с другом на счёт. А не летит совсем, понял, что так пробивать накладу я буду долго. Вроде как и карбон в основании, но с прямой руки вся мощь удара как-то гасится. С первого плоского удара по звуку обнаружилась китайская природа резины. Треск - как будто мяч треснул, сразу вспомнил о том, как года два пробовал некую китайскую липучку, накладка не липкая вовсе, но требования к физической форме и основанию, видно, одинаковы. Перевернул ракетку и так доиграл, получая удовольствие от 05-й, слева стараясь только срезать и блочить. И летит быстрее и вращать проще.  

    Хорошо, что у меня рядом магазин, пошел и купил самое дешевое, на чем играют липаки, основываясь на данных с форумов. Stiga Offensive NCT, сохранив цену, когда рубль был в два раза круче, оказалось привлекательным в плане цены. В последствии тренер загнобил мой выбор, у моего образца слишком сухой отскок (малый dwell-time). Может потому у меня с этим набором и пропал мягкий топс на вращение, один только топс на мощность.

    Расклеив на нипель, и, посадив слоя три клея, пошел получать удовольствие в нашу местную 4-ю лайнеровскую лигу. Давно я так не потел, сменил 4 майки, прошел в 3-ю лигу, а накладка так и не размялась. Ещё раз 100 со всей силы по свечам бахнуть и будет в самый раз. Основание я, видно, перелачил, накладка время от времени у меня отлипала и отваливалась. Так, в следующий раз, накладка отлетела по ходу первой встречи и её использование я приостановил до момента появления запаса терпения.
  5. Рентабельность.

    Сайт амсира уже недееспособен, не знаю существует ли уже сама компания. Остатки их продукции можно найти на просторах интернета. Вот за 15 евро вижу на (в) соседней Украине. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий